новости службы

Дети сотрудников примут участие в фестивале-конкурсе «Хрустальные звездочки»

Ежегодно Федеральная служба судебных приставов проводит Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Хрустальные звездочки», участниками которого становятся дети сотрудников правоохранительных органов в возрасте 7 до 18 лет.

25.03.2022
В преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом в ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН России прошло совещание о состоянии противотуберкулезной работы

С медицинскими работниками УФСИН России по Курской области было проведено совещание, посвященное Всемирному дню борьбы с туберкулезом. Среди участников мероприятия были также приглашённые гости – сотрудники Курского Государственного медицинского университета и работники городских медучреждений, руководящий состав МСЧ-46, начальники филиалов медчастей при исправительных учреждениях.

24.03.2022
Молодые сотрудники исправительной колонии №3 посетили музей

В целях культурно-просветительского воспитания Советом молодых специалистов исправительной колонии №3 УФСИН России по Курской области организована экскурсия для молодых сотрудников в музей народного творчества, расположенный в Гостевом доме города Льгова.

23.03.2022
Сотрудница УИС региона принимает участие в творческом конкурсе

В рамках  проведения Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов РФ проводится конкурс видеоматериалов антикоррупционной направленности. В творческом соревновании принимает участие работа сотрудницы УФСИН России по Курской области.

23.03.2022
В УФСИН России по Курской области подвели итоги  конкурса «Лучшая библиотека»

Мероприятие организовано отделом воспитательной и социальной работы с осужденными территориального органа, направлено на развитие читательского интереса и приобщение к самообразованию.

23.03.2022
В УФСИН России по Курской области освятили служебные кабинеты

Чин освящения служебных кабинетов провели руководитель тюремного отдела Курской Митрополии протоиерей Евгений Бычков и помощник начальника УФСИН России по Курской области по организации работы с верующими протоиерей Александр Зинченко. Перед этим действом руководитель тюремного отдела Курской Митрополии протоиерей Евгений Бычков и помощник начальника регионального УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Александр Зинченко, совершили молебное пение, затем святой водой были окроплены все служебные кабинеты.

22.03.2022
В ИК-3 прошли соревнования по гиревому спорту среди осужденных

Ставшие традиционными соревнования по гиревому спорту прошли в колонии общего режима №3 УФСИН России по Курской области (г.Льгов). Необходимо отметить, что подобные мероприятия преследуют своей целью вовлечение осужденных в систематическое занятие физической культурой и спортом, пропаганду здорового образа жизни, воспитание морально-волевых качеств и законопослушного поведения.

22.03.2022
Пенсионное обеспечение осужденных, освободившихся из мест лишению свободы

После освобождения пенсионера из мест лишения свободы пенсионное дело пересылается к месту его жительства или к месту пребывания по запросу органа, осуществляющего пенсионное обеспечение, на основании заявления пенсионера, справки об освобождении из мест лишения свободы и документа о регистрации, выданного органами регистрационного учета. Пенсионное удостоверение осужденного, которое хранится в его личном деле, выдается ему на руки в день освобождения.

22.03.2022

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Курской области через Госуслуги
Решаем вместе