В Международный день шахмат в онлайн-формате состоялся финал V Всероссийского чемпионата по шахматам среди осуждённых, проводимый Федеральной службой исполнения наказаний, в котором приняли участие 80 осуждённых из разных регионов России.
Сотрудники отдела кадровой и воспитательной работы с личным составом исправительной колонии №3 УФСИН России по Курской области организовали в администрации исправительного учреждения тематическую выставку, посвящённую 80-летию битвы на Курской дуге, отдельная часть экспозиции посвящена льговчанам- участникам танкового сражения.
Производственные участки УФСИН России по Курской области предлагает представителям бизнес-сообщества заказать готовые изделия из металла: мангалы, контейнеры для ТКО (с крышкой и без), бункеры, ограждения, элементы ритуальной атрибутики (кресты, оградки),скамейки, столики и многое другое.