Спортсмены курского УФСИН стали бронзовыми призерами областных соревнований по плаванию

17.03.2022

Накануне в рамках Спартакиады Курской региональной организации Общества «Динамо» среди органов безопасности и правопорядка на базе Юго-западного государственного университета прошел Чемпионат по плаванию.

108 спортсменов из 30 коллективов физической культуры силовых структур г. Курска и Курской области приняли участие в спортивных соревнованиях. Мужчины соревновались в заплыве вольным стилем на дистанции 50 метров. Командное место определялось по наименьшей сумме времени, показанного всеми членами команды. Правоохранители показали достойные результаты, проявили силу и выносливость, в очередной раз доказав, что они в отличной физической форме.