Накануне в исправительной колонии №3 УФСИН России по Курской области среди сотрудников и работников пенитенциарного учреждения прошли шахматные баталии.
В турнире приняли участие более 10 человек, проведших 8 партий, а игра проходила в спортивной дисциплине «блиц», с контролем по времени — 10 минут для каждого игрока.
В результате упорной борьбы победу одержала психолог психологической лаборатории ИК-3 Кристина Щербаченко.
- Уровень соперников был достойным, играть было интересно и нелегко. У многих участников грамотный и нестандартный подход к игре, - поделилась победительница.
Необходимо отметить, что сотрудники УФСИН России по Курской области ведут активный образ жизни, принимают постоянное участие в различных социальных проектах и онлайн-акциях, спортивных состязаниях в том числе в интеллектуальных и творческих соревнованиях.