В УФСИН России по Курской области выбрали лучшего начальника караула

17.08.2022

В УФСИН России по Курской области под руководством Юрия Винникова, заместителя начальника Управления регионального ведомства, прошел второй этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по охране учреждений УИС.

Конкурс проводится ежегодно с целью повышения уровня профессионального мастерства, выявления лучших, а также распространения передового опыта.

За звание победителя боролись сотрудники, занявшие 1 место на личном первенстве учреждений пенитенциарного ведомства Курской области.

Участники соревновались в строевой, огневой, физической и специальной подготовке. Конкурсантам предстояло не только показать знания нормативной базы уголовно-исполнительной системы, но и продемонстрировать владение боевыми приемами борьбы, сдать зачеты по огневой и специальной подготовкам, выполнить 1-ое спортивное упражнение из пистолета Макарова.

Приему зачетов по специальной подготовке предшествовало выступление участников смотра-конкурса по обмену положительным опытом в организации и несении службы по охране объектов уголовно-исполнительной системы.

В завершении конкурсных испытаний судейской коллегией произведен подсчет набранных конкурсантами баллов, в результате которого лучшим начальником караула стал лейтенант внутренней службы Иваньков Илья, начальник караула исправительной колонии № 2. Ему был вручен переходящий кубок и диплом.

В УФСИН России по Курской области выбрали лучшего начальника караула

В УФСИН России по Курской области выбрали лучшего начальника караула

В УФСИН России по Курской области выбрали лучшего начальника караула

Поделиться:

Дата последнего обновления: 17.08.2022 09:22

архив новостей

« Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия