Психолог из курской колонии вошла в десятку лучших по итогам конкурса «Лучший психолог уголовно – исполнительной системы Российской Федерации» среди сотрудников психологических служб Центрального Федерального округа

25.08.2020

В этом году семинар прошел в формате видео-конференцсвязи, ввиду сложившейся эпидемиологической обстановки. В конкурсе приняли участие 45 пенитенциарных психологов из 18 областей страны. Впервые на этих сборах была опробована интернет-площадка, на которой в течение недели было организовано онлайн общение начальников психологических служб и голосование по конкурсу "Лучший психолог уголовно – исполнительной системы Российской Федерации". 

Конкурс среди сотрудников психологических служб проходил в несколько этапов: презентация психологической программы, самопрезентация и профессиональное ориентирование в терминологии, а также решение практических задач. Компетентным жюри, состоящим из профессорско-преподавательского состава и практических специалистов, оценивались не только профессиональные знания сотрудников, но и творческий подход к представлению себя и своей работы на заявленную тему. Ирина Суринская, представитель УФСИН России по Курской области, презентовала свою программу «Копинг-стратегия совладающего поведения личности на разных этапах профессионализации службы в УИС». По результатам всех этапов она заняла 8 место.

По итогам конкурса профессионального мастерства лучшие материалы будут размещены на дискуссионной площадке Управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России.

СУРИНСКАЯ ВКС

Поделиться:

Дата последнего обновления: 25.08.2020 15:26

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия