В исправительные учреждения сотрудниками инспекции передана учебная литература

30.09.2021

В сентябре текущего года сотрудники инспекции передали несколько комплектов учебной литературы, а также методические пособия федерального государственного образовательного стандарта для пополнения библиотек исправительных учреждений. Данная литература предназначена для изучения подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными, находящимися в исправительных учреждениях, в системе самоподготовки, а также с педагогами (вечерней) сменной общеобразовательной школы при подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации. Следует отметить, что в каждом учреждении организованы занятия с преподавательским составом данного учебного заведения.

Начальник отделения воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН, майор внутренней службы Борис Фищенко выразил благодарность сотрудникам ИЛС и ПК, отметив, что работа по формированию атмосферы нетерпимости к коррупционным и иным проявлениям, имеет различные виды, в частности, она актуальна не только в отношении лиц, проходящих службу в уголовно-исполнительной системе, но и спецконтингента.

Учебные материалы, переданные сотрудниками инспекции, будут направлены в библиотеки учреждений с учетом фактических потребностей по тому или иному учебному направлению.

Поделиться:

Дата последнего обновления: 09.11.2021 09:17

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия