В День знаний следственный изолятор посетил курский омбудсмен


02.09.2022

В День знаний в СИЗО УФСИН России по Курской области для несовершеннолетних подозреваемых, а также осужденных отряда хозяйственного обслуживания проведено праздничное мероприятие, в котором принял участие омбудсмен Фирсов. Он поздравил учеников с началом учебного года, пожелал им крепкого здоровья, успеха в учебе, усердия и настойчивости в освоении и совершенствовании знаний.

Стоит отметить, что в преддверии начала учебного года, администрацией учреждения были созданы все необходимые условия для получения полноценного образования, а несовершеннолетние ребята и осужденные обеспечены учебниками.

Уполномоченный совместно с представителями учреждения, а также помощником начальника УФСИН России по Курской области по соблюдению прав человека в УИС Станиславом Мяснянкиным, помощником начальника по организации работы с верующими Александром Зинченко, произвел обход камерных помещений, проверил соблюдение норм питания, материально-бытового и медицинского обеспечения лиц, содержащихся под стражей. 

После обхода всех помещений, Владимир Фирсов и Владимир Баркатунов провели приём по личным вопросам. Всем обратившимся с вопросами были оказаны юридические консультации.

В День знаний следственный изолятор посетил курский омбудсмен

Поделиться:
 

Назад

Дата последнего обновления: 19.09.2022 15:18

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия