ФКУ УИИ УФСИН России по Курской области

В целях предупреждения распространения заболеваемости новой коронавирусной инфекции лицам при посещении уголовно-исполнительные инспекции, необходимо соблюдай дистанцию 1,5 метра, в обязательном порядке соблюдать масочный режим.

Адрес электронной почты для обращений граждан: uii@46.fsin.gov.ru


В соответствии с Постановлением главного государственного санитарного врача ФКУЗ МСЧ-46 ФСИН России № 110 от 25.06.2021 в целях недопущения случаев заноса и распространения заболеваний в УФСИН России по Курской области и в подведомственных ему учреждениях временно приостановлен прием граждан по личным вопросам.

Гражданам, желающим записаться на личный прием, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой просим обращаться по всем вопросам письменно посредством почтовой связи, через интернет-приемную УФСИН России по Курской области, или по электронному адресу: ufsin@46.fsin.gov.ru.

Для обращения к руководителям исправительных учреждений необходимо писать непосредственно на электронную почту учреждения: uii@46.fsin.gov.ru 

О возобновлении приема граждан будет сообщено дополнительно на официальном сайте УФСИН России по Курской области.


СПИСОК ФИЛИАЛОВ ФКУ УИИ УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ 

№ п/п    

Наименование филиалов
  Должность
     
Ф.И.О. сотрудника
Код города 
     
Телефоны

Адрес
График приёма по личным  вопросам
1     ФКУ УИИ

Начальник
ФКУ УИИ

Холодов
Евгений Васильевич
4712     34-06-30 305022, г.Курск 
ул.Республиканская, д.26
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00    

осужденных:
понедельник с
10-00 до 13-00  

ФКУ УИИ             Заместитель начальника ФКУ УИИ Шашкова
 Анна Николаевна
34-06-48 граждан:
вторник с
14-00 до 18-00    

осужденных:
вторник с
10-00 до 13-00
  - канцелярия      34-06-36    
2     - отдел исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера
по Центральному административному округу г.Курска
Заместитель начальника

Понарин
 Михаил Михайлович
4712 52-66-93
52-66-83
305000, г.Курск,
 ул.Белинского, д.2
граждан:
понедельник и среда с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник и среда с
09-30 до 13-00
3   Филиал по Сеймскому
административному округу г.Курска 
Заместитель начальника филиала Алмосова
Таисия Николаевна 
4712 38-36-62    305018, г.Курск, 
ул.Краснополянская, д.39
граждан: 
понедельник с
09-30 до 13-00  

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00    

 
4   Филиал по Железнодорожному
административному округу г.Курска
Начальник филиала Черкашина
 Елена Сергеевна
4712 34-11-66 305022, г.Курск,
 ул.Республиканская, д.26
граждан:
понедельник с
09-30 до 13-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00   
5   Железногорский межмуниципальный филиал Начальник филиала Абакумов
 Максим Сергеевич
47148 4-78-66 307170, г.Железногорск,
ул. 21 Партсъезда д.9
граждан:
понедельник и среда
 с 14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник и среда
с 09-30 до 13-00

47150 2-20-66 307500, г.Дмитриев,
ул.Пролетарская, д.24
 
Горшеченский межмуниципальный филиал Начальник филиала Конорева
Надежда Владимировна
47133 2-25-81 306800, п.Горшечное, 
ул.Новосёловская, д.48
граждан:
вторник с
09-00 до 13-00

осужденных:
вторник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Астафуров
 Максим Олегович 

47158 2-13-95  306600, п.Кшенский,
ул.Тельмана, д.14
Ст. инспектор Дёмин
Евгений Васильевич


          
Ст. инспектор Сукманова
Юлия Александровна
74715
2-22-87
306700, п.Касторное,
ул.1-го Мая, д.13
7 Золотухинский межмуниципальный филиал Начальник филиала Родионов
Евгений Евгеньевич
47144 2-26-46 306000, п.Поныри,
 ул.Маяковского, д.22
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Лёвочкин
Илья Константинович
47151 2-18-88 306020, п.Золотухино,
ул.Ленина, 18
 
Ст. инспектор Бельчиков 
Алексей Алексеевич
 47135 2-17-82  307100, г.Фатеж,
 ул. Ленина, д. 6
 
Филиал по Курскому району Начальник филиала Ермакова
Ирина Витальевна 
4712 52-67-27 305000, г.Курск,                   ул.Белинского, д.22 граждан:
понедельник с
09-00 до 13-00

осужденных:
понедельник с
09-00 до 13-00
Ст. инспектор Сидякина
Евгения Витальевна
 
Инспектор Мозолёва
Кристина Евгеньевна
 
9     Курчатовский межмуниципальный филиал  Начальник филиала Башкирев 
Александр Викторович
47131 4-72-33 307251, г.Курчатов,
ул.Ленинградская,
д.1
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00


47142   2-21-78  307200, п.Прямицино,
ул.Октябрьская, д.130  
 
Ст. инспектор Семёнова
Татьяна Николаевна
 
10 Льговский межмуниципальный филиал Начальник филиала Бондарева
 Светлана Алексеевна
47140 2-17-46 307750, г.Льгов,
ул.Ленина, д.33
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Василовская
 Елена Викторовна
47156 2-10-65 307620, п.Конышевка,
ул.Ленина, д.21
 
11   Обоянский межмуниципальный филиал  Начальник филиала Паршин
 Юрий Николаевич
47141 2-27-07 306230, г.Обоянь,
ул.3-го
Интернационала, д.13
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных: 
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Апухтин
Сергей Викторович
47146 4-11-95 307030, п.Медвенка,
ул.Советская, д.23
 
12       Солнцевский межмуниципальный филиал  
Начальник филиала

Яворская
 Галина Дмитриевна
47134 2-11-41 306200, п.Пристень,
ул.Советская, д.24
граждан:
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Кичигин
Николай Анатольевич
47154 2-25-77 306120, п.Солнцево,
ул.Ленина, д.48
 
Ст. инспектор Переверзева
Людмила Геннадьевна
47155 2-11-04 307000, п.Мантурово,
ул.Маяковского,д. 4
 
Ст.инспектор Бобрышев 
Александр Сергеевич
 47134  2-11-41  306200, п.Пристень,
ул.Советская, д.24
13   Рыльский межмуниципальный филиал   Начальник филиала Некрасова
Елена Николаевна

47132 2-12-44

307370, г.Рыльск,
 К.Либкнехта, д. 2/10


граждан:
понедельник с
13-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00
Заместитель начальника
Тимофеев
Владимир Викторович
47152 2-62-54 граждан:
среда с
13-00 до 18-00

осужденных:
 среда с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Роденко
Владимир Юрьевич 
47147 2-15-47 307450, п.Глушково,
 ул.Садовая, д. 66
 
Ст. инспектор Глухарёва
Анастасия Геннадьевна
47137 2-33-70 307540, п.Хомутовка, 
ул.Память Ильича, д. 81
 
Ст.инспектор Карякин
Александр Сергеевич
 47152  2-62-54 307410, п.Коренево,
ул.Октябрьская, д.18 А

 
14     Суджанский межмуниципальный филиал     Начальник филиала
Черкасин
Николай Михайлович
47143 2-14-68 307800, г.Суджа,
ул.Ленина, д.35
граждан: 
понедельник с
14-00 до 18-00

осужденных:
понедельник с
09-30 до 13-00
Ст. инспектор Кременев
Александр Иванович
47149 2-10-67 307910, сл.Белая,
Советская пл., д.2
 
Ст. инспектор Набасова
Наталья Викторовна
47136 2-50-18 307850, с.Большесолдатское,
ул.Мира, д. 1

 
    15     Щигровский межмуниципальный филиал    

Ст.инспектор
Корошвили
Людмила Сергеевна
47145 4-39-17 306530, г. Щигры, 
ул.Октябрьская, д.27
Ст. инспектор Богатырёв
Николай Владимирович
47153 2-39-60 307060, п. Тим,
ул. Кирова д.53
граждан:
понедельник с
09-00 до 13-00

осужденных:
вторник с 
09-00 до 13-00
Ст. инспектор Богатырёв
Николай Владимирович
47159 2-16-01 306440, п.Черемисиново, 
ул.Мира, д.3
         
 


Дата последнего обновления: 13.10.2021 15:35

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия